худеем...

21:30 28-01-2011 / Танюша, обратиться

До родов весила 70 кг при росте 171см, а теперь 93 и никак не могу похудеть уже полгода. Очень тяжело двигаться, а ребенок постоянно в движении. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 23:41 28-01-2011 Оксана, обратиться
Полнота- это, прежде всего, нарушение обмена веществ. Чтобы отрегулировать вес, необходимо наладить деятельность внутренних органов и систем. Препараты швейцарской компании ВИВАСАН не только помогут вернуться в прежнюю форму, но и улучшат ваше здоровье. Я сама потребитель продуктов компании уже 4 года и, хотя я сама врач, все эти годы в своей семье совсем не использую химиопрепараты. Если вы хотите узнать о методике лечения- пишите мне на электронную почту.
# 15:33 21-02-2011 Аноним, обратиться
Оксана,
Да я хочу узнат поподробнее.