худеем...

15:16 11-02-2011 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.Я хочу похудеть.Я смогу это сделать,если я буду всё так же питаться.Только после шести часов есть не буду.Сумею я так дабиться уменьшение в весе?И насколько это эффективно,и как скоро это будет заметно?Или лучше это вообще не начинать?

Ответы

# 18:26 11-02-2011 Катя, обратиться
А какой у вас вес сейчас (и какой рост) и что вы едите днем?
вообще способ хороший, эффективный, многие так сбрасывают, но если днем объедаться, то конечно вряд ли поможет
# 20:10 15-02-2011 Аноним, обратиться
будет эффективно, если не есть после 4х при прежнем питании и добавить беговую дорожку,мне только так помогло, но через некоторое время надоело и набрала снова еще больше веса, надо волю иметь изменить образ жизни или хорошее основание для похудения
# 15:21 24-02-2011 Екатерина Андре…, обратиться
В образовательных целях и дабы следовать принципу "Не навреди". Милости прошу почитать статью о "Лишнем и не лишнем весе".
http://www.harbor.ru/faq/faq.htm