худеем...

22:25 11-02-2011 / инна / караганда, обратиться

очень хочу похудеть.начала пить билайт.за неделю ушло 4кг,результат конечно хороший,но слишком много побочных эфектов.подскажите что мне делать?

Ответы

# 09:09 24-02-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Инна! Билайт - это самая обыкновенная БАД на растительной основе. Вашего желания и БАДов не достаточно для достижения стройности. Что делать? Все просто, обратиться к терапевту для получения "добро" на физические нагрузки и у диетолога подобрать программу питания. Поверьте, консультация стоит дешевле сушеных трав в капулах, а пользы куда как больше.