худеем...

16:27 15-02-2011 / наталья Н… / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет, 7 лет перенесла операцию на головном мозге, удалили доброкачественную опухоль. на данный момент беспокит только метеочувствительность, и все. 3 года назад родила ребенка (КС), все в порядке. меня интересует, можно ли мне заниматься бодифлексом? Вообще во время беременности мне запретили рожать самой, чтобы поберечь сосуды гол.мозга. Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "Бесплатные консультации от www.03.ru"

Ответы

# 08:57 24-02-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Наталья! После перенесенных операций увы, путь в тренажерный зал и мир активного фитнесса для вас закрыт. А так же запрещены безконтрольные занятия у малограмотных инструкторов. Вид и интенсивность физической нагрузки, а так же упражнения, которые строго противопоказанны, укажет вам лечащий врач.