худеем...

21:58 18-02-2011 / маша, обратиться

Скажите пожалйста пью ксеникал 15 дней результата никакого?????что делать как должно быть?пожалуйста подскажите!!!!!!!!!

Ответы

# 15:20 19-02-2011 Аноним, обратиться
Пила я ксеникал, он не для похудения, а для того чтобы пища жирная не всасывалась, съели жиру- пейте ксеникал, а хотите похудеть, держите диету, но мне и диета не помогает, многие говорят, что надо просто рот закрыть
# 08:48 24-02-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Маша, здравствуйте!
Вопрос не скромный: кто вам этот препарат назначил? Если подружка, то предлагаю от него отказаться. Ибо бесконтроьный прием препаратов приводит только к беде.
Вопрос второй, тоже не скромный: ксеникал значит пьете, а в чай все так же 20 ложек сахару и прироженки на обед?
Маша. Ксеникал - это не панацея от лишних калорий. Это сопутсвующая терапия при СОБЛЮДЕНИИ ДИЕТЫ. И если необходимо избавиться от лишних килограммов, обратитесь к специалисту. Вот тогда толк и будет.