худеем...

19:49 19-02-2011 / Ольга / 0, обратиться

Добрый вечер!у меня при росте 1,64 вес 78 кг. появились проблемы с позвоночникам, невролог посоветовал срочно сбросить хотя бы до 64 кг. Подскажите как можно это сделать?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 11:22 20-02-2011 @аноним, обратиться
Добрый день Ольга. Один из вариантов это контролировать свое питание и поступление жирной пищи в организм. Препарат который предназначен для этого можно приобрести тут. Ссылка на "Блокатор жира" находится в самом низу страницы http://vipmagazin.narod.ru/rezyl_Ditei.html
# 16:24 22-02-2011 Аноним, обратиться
Ольга,
Ольга не слушайте, эти блокаторы жира просто добавки к пище не помогают абсолютно!
# 08:44 24-02-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Ольга! Если не секрет, то сколько вам лет? Вопрос важный, т.к. в 20 и 50 лет обмен вещест абсолютно разный. А из простых рекомендаций, доступных каждому - это меньше рафинированных масел, углеводов (белый хлеб, сахар), меньше "искусственой еды" типа колбаса, плавленые сыры, майонез. Больше овощей и фруктов. Спросите у лечащего врача, какие из видов физ-нагрузок для вас допустимы и занимайтесь.