худеем...

11:41 20-02-2011 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Если я не туда обратилась, направьте куда нужно пожалуйста=) дело в том что я довольно своим весом и худеть не хочу и не собираюсь. Кушаю все что хочется, не много, но и не мало. Спортом почти не занимаюсь,0 но много хожу пешком каждый день по делам. В последние почти 3 месяца я начала стремительно терять в весе. За это время я потеряла 7 с лишним кг. И сейчас ем сколько могу пихаю в себя но вес все равно уходит помимо моего желания. Общее самочувствие отличное, только недавно недолго болела очаговой пневмонией, но сейчас все впорядке и следов не осталось. Ходила к терапевту на консультацию, поговорили, сказал выгляжу на лицо хорошо, но худая и кожа дряблая. Вообщем, ничего внятного. Я не пойму, что со мной происходит. Была недавно 58, сейчас я чуть меньше 51, и это при росте 162. Мне 19 лет. Подскажите, может быть от стрессов худею?(хотя стрессы я люблю заедать)). Желудок не беспокоит, почки, печень тоже.. вообщем никаких болей нет. не пью, не курю совершенно, живу возле моря(север). Просто тихо худею, никаких других симптомов нет.. Какие анализы для этого нужно сдать? Спасибо.

Ответы

# 07:50 21-02-2011 Аноним, обратиться
К эндокринологу, на проблемы с щитовидкой похоже, а терапевт должен был на анализы вас отправить паразиты, гемоглобин и т.д. есть много причин такого похудения
# 08:39 24-02-2011 Екатерина Андре…, обратиться
И сахар в крови проверь обязательно.