худеем...

22:21 23-02-2011 / Наталья / Владикавказ, обратиться

Здравствуйте, меня очень мучает мой вес, я родила 4 года назад, и вот уже год вес стоит на одном месте при росте 176, мой вес 89кг. Помогите пожалуйста

Ответы

# 08:26 24-02-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Наталья. А что говорит по этому поводу наблюдающий вас специалист-гинеколог? Нет проблем с гормональным фоном?
# 10:51 24-02-2011 Наталья, обратиться
Я сдала все анализы, гармональных нарушений нет, шитовидная железа в норме.
# 14:56 24-02-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Для начала попробуйте использовать простейшие рекомендации по улучшению фигуры:
1. Увеличить размер пассивной нагрузки: отказаться от лифта, гулять пешком. Если нет противопоказаний, взять себя в руки и пойти на фитнесс
2. Отказаться от рафинадов (простые углеводы и жиры) в рационе и увеличить потребление клетчатки. Сделать прием пищи 5-ти разовым, но порциями по 200 грамм. И не доедать за младшими.)))
# 15:08 24-02-2011 Екатерина Андре…, обратиться
В образовательных целях и дабы следовать принципу "Не навреди". Милости прошу почиталь статью о "Лишнем и не лишнем весе".
http://www.harbor.ru/faq/faq.htm