худеем...

01:48 25-02-2011 / Алина / СПБ, обратиться

значит что я делаю!)
1) я не ем после 5 вечера!
2) я не ем сладкое и мучное, только ржаной хлеб
3) завтрак у меня достаточно плотный ( до 12.00)
4) я пью много воды!!!
5) из физ упр ( что для меня муки ) я кручу только халохуп ( не знаю как правильно) но кручу в обертыыванте
тоесть я мажу живот специальным гелем обертываюсь и в течении часа кручу его
6) на ногах ( тоже хочу уменьшить) хочу попробовать медовый массаж ( но ест опасения ,на счет вен и т.д. ,А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ, И КОМУ ОН ПРОТИВОПОКАЗАН?)
7)ем я небольшими порциями
хочу похудеть и уменьшить ножки и животик)))
ВАШЕ МНЕНИЕ МН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)0
заранее спасибо)

Похудею, или что из этого получится?

Ответы

# 08:07 27-02-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Алина,
Семь пунктов - это уже само по себе похвально.
1. А спать во сколько ложитерь?
2. А жирное и майонез? А колбаску копчёненькую?
3. 10 яиц на завтрак? Мюсли?
4. 2 литра?
5. А на свой этаж добираетесь пешком? А калории расходуете сидя за компьютером?
6. Массаж назначает врач.
7. Сколко грамм? Сколько калорийность каждого блюда:
Красиво, но эффекта придется подождать.
# 22:59 28-02-2011 Алина, обратиться
1. ложусь часов 12 , в 1
2. никакие колбасы сосиски, ни майонез, ни кетчуп.
3. завтрак например : яйцо в смятку, ржаной кусочек хлеба с сыров, или творожный сыр ( который сама делаю, творог малокаллорийный, туда маринованый огурчик, петрушка и соль =0) )
4. около 1.5 л.
5 на этаж пешком. да за компьютером к сожалению много времени провожу, работа такая.
6.вот тоже пока н экспериментирую с массажем, но более эффективного способа избавится из-за целлюлита , а он у меня только начинается, я не слышала
7. сколько грамм не знаю, но есть у меня чайное блюдце , вот из него и ем.
# 12:39 01-03-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Алина, шансы на успех весьма велики.
Однако, рекомендую все таки скоординировать свое притание и физические нагрузки (в том числе косметические процедуры) с врачом.
И на сладкое:
Заповедь 1: Поставь реально достижимую (долгосрочную) цель (почему именно долгосрочную - см. Заповедь 3).

Заповедь 2: Найди достойный мотив для похудения, и черпай в нем силы дабы противостоять искусу.

Заповедь 3: Если худеешь быстрее чем на 0.5 кг в неделю - задумайся, что теряешь, ибо сие есть максимальная физиологическая скорость потери жира.

Заповедь 4: Никогда не ходи голодной, ибо страшен голодный в своем зажоре.

Заповедь 5: Никогда не пропускай завтрака.

Заповедь 6: Всегда съедай суточную норму белка: 0.7-1.0 г белка на кг веса.

Заповедь 7: Следи за жирами, ибо субстанция сия зело энергией богата: вдвое с лишним супротив белков-углеводов.

Заповедь 8: Ешь вдоволь овощей и прочей зелени, что клетчаткой богаты очищающей и витаминами живительными.

Заповедь 9: Не весами едиными следи за худением, но такоже и сантиметром тряпошным.

Заповедь 10: Подружись с физкультурой, ибо диетой одной уподобишься тощей корове, но совершая нагрузки - трепетной лани станешь подобна.

Заповедь 11: Всяки капсулы чудодейственны - сие искус от Нечистого.
# 19:56 01-03-2011 Алина, обратиться
Спасибо, вам огромное)