худеем...

21:56 25-02-2011 / Рая / киев, обратиться

здравствйте....у меня проблема....мне кажется я страдаю булимией...честно говоря я много про это читала и многих симптомов из всего там перечисленного у меня нет....у меня нет постоянного чувства голода....но после того как я поем я бегу в туалет...и я не заполняю снова желудк едой...но и рвоту я не вызываю...как мне быть и как с этим справиться помогите???????????((((((((

Ответы

# 22:44 25-02-2011 Рейчи Найто…, обратиться
жирная свинья, переходи на раздельно-адекватное питание и вегетарианство. можно в принудительном порядке. и больше ходить надо.
# 12:00 26-02-2011 Аноним, обратиться
так я не жирная)))) яведь не говорила что у еня проблемы с весом.... и чито за совет не можешь нормальное что т предложить сиди молча
# 20:39 26-02-2011 Аноним, обратиться
И когда это у вас началось?
# 23:50 26-02-2011 Аноним, обратиться
полгода как уже
# 23:52 26-02-2011 Аноним, обратиться
полгода как уже
# 07:57 27-02-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Рая,
Булимия возникает как защитный механизм от внешних неблагоприятных факторов. Стрессы от резкого снижения веса например, или сильные внутренние переживания. Для начала необходимо исключить факторы по здоровью (поражение гельминтами и т.п.) Если с ним все впорядке, обращайтесь к психологу.
# 00:13 28-02-2011 Евгения, обратиться
Про булимию хорошо здесь написано: http://www.psyiq.ru/2011-02-18-10-22-44.html

Тут рекомендуют пройти Тест ЕАТ-26 («Тест отношения к приему пищи») на официальном сайте http://www.eat-26.com/ Тест разработан Институтом Психиатрии Кларка Университета Торонто. В настоящее время этот опросник является самым распространенным инструментом исследований расстройств пищевого поведения.