худеем...

11:06 29-03-2002 / Agdem, обратиться

После родов решила заняться собой, занимаюсь гимнастикой + бассейн + диета. Хочу попробовать еще биодобавки для похудения (напр. , ананасовый от Maxel, чай для похудения) но не знаю, не повредят ли они ребенку (я еще кормлю ребенка сама), хотя на них всех написано, что противопоказаний нет. Подскажите, какие есть безвредные средства?

Ответы

# 13:12 29-03-2002 Евгений, обратиться
Пока Вы кормите никаких похуданий делать не надо, так как основная забота сейчас - это дать ребенку полноценное питание. Как только закончите кормить - спокойно займётесь собою. Сейчас Вам лучше использовать безопасные витамины для полноценного восполнения необходимых веществ. Если есть вопросы - пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.