худеем...

09:38 30-03-2002 / Leo, обратиться

У меня 50 кг. лишнего веса! !!
Как от него избавиться? ??
Кто подскажет? ??
Leo

Ответы

# 11:31 30-03-2002 Аноним, обратиться
За 10 месяцев легко, правда денег стоит. .. Пишите, буду объяснять. afeny@rambler. ru
# 14:50 30-03-2002 Евгений, обратиться
Избавиться от лишнего веса возможно, но уверен, что надо будет паралельно решать и другие проблемы. В любом случае можете написать письмо по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 08:23 31-03-2002 Пётр Николаевич…, обратиться
Проблема не в том как сбросить вес, а в том как научиться его больше не набирать. Пишите и я на основании нашей переписки составлю Вам оптимальную, по эффективности и финансам, индивидуальную программу и расскажу где её удобнее прибрести.
cpn@online. ru
# 04:24 03-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для начала попробуйте вести пищевой дневник и подсчитывать сколько каллорий уходит в день. Потом попробуйте урезать рацион, только не резко, а постепенно.
# 12:04 04-04-2002 Eugene_Mailbox@…, обратиться
Готов начать решать "и другие проблемы".

Leo.
# 13:40 04-04-2002 Евгений, обратиться
Опс, вижу "помощника" Leo который начал использовать пой адрес электронной почты : ))