худеем...

17:26 30-03-2002 / Аноним, обратиться

Мне 15 лет у меня рост 170, я вес 60 кг. при своём росте я кажусь полнинькой и хотела бы похудеть, но не могу выдерживать голодания целымит днями, пожалуйста подскажите диету!

Ответы

# 08:26 31-03-2002 Пётр Николаевич…, обратиться
У Вас, для Вашего роста, оптимальный вес. cpn@online. ru
# 20:55 31-03-2002 Груша, обратиться
В твоем возрасте - никакого голодания, можно испортить себе женское здоровье и потом долго бороться с последствиями. Совсем не есть можно только торты, булочки, конфеты. Почитай в интернете про диету Аткинса. Обязательно занимайся спортом, не пропускай физкультуру, бегай, плавай - сейчас самое время, пока не расплодился всякий целлюлит и прочие "прелести". Больше двигайся, результат будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.
# 21:06 31-03-2002 Виктория…, обратиться
Я полностью поддерживаю мнение Груши. Действительно полнеют именно от хлебных изделий, сладкого и картошки. Можно также попить обыкновенный зеленый чай. Это и полезно и немножко похудеешь, но не переусердствую.
Также на своем примере могу порекомендовать тебе заниматься хотябы три раза в неделю, дома с обычными гантелями. Как оказалось это очень способствует похуданию. Да и мышцы становятся красивыми.