худеем...

07:02 12-03-2011 / Юлия / улан-удэ, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принемать линдаксу совместно с противозачаточными таблетками (у меня Джес).
Заранее благодарна.

Ответы

# 21:49 14-03-2011 Марина, обратиться
Уважаемая Юлия! Я не врач, но имею опыт в борьбе с лишним весом, однажды повелась на рекламу, приобрела линдаксу, результаты были плачевные - стойкое повышение артериального давления, дикие головные боли, расстройство внимания, снижение работоспособности и вообще ухудшение состояния здоровья, в связи с чем срочно пришлось брать на работе отпуск и отлеживаться 2 недели дома. Вес, конечно, снизился, но незначительно. Аппетит пропал, во всем теле была слабость, постоянно мучала жажда. Позже узнала, что сибутрамин, который входит в состав линдаксы, это вовсе не гормон, как пишется в инструкции и в рекламе, а вид наркотика, который сильно "садит" организм. В инете нашла передачу с Первого канала про похудение, вот там и рассказывалось про все эти "линдаксы", "меридии", "лиды" и прочую дрянь. Так что похудение получается нездоровым, организм просто истощается. Так что, конечно, не мне вам советовать, но если уж хотите худеть, то делайте это без вреда для организма, подумайте о будущих детях! Удачи и будьте здоровы!
# 14:00 16-08-2011 Аноним, обратиться
В основе Линдаксы- сибутрамин! а его даже в Европе запретили! значит есть для этого серьезные причины!