худеем...

11:22 20-03-2011 / Соня / Москва, обратиться

Здравствуйте! Расскажу свою историю... очень хотелось бы услышать какой-то совет.
Сейчас мне 19, около 1,5-2 лет назад я решила похудеть. Мой рост 156, тогда весила приблизительно 60 кг. Сразу оговорюсь никакие жизненные "драмы" решению не предшествовали, просто захотелось попробовать сбросить пару кг. До этого на диетах никогда не сидела. Начала меньше есть, процесс пошел... И я ела все меньше и меньше. В итоге урезала рацион до 400-600 калл в день. Стала принимать биодобавки для похудания (цитримакс плюс), начала ходить в спортзал, занималась с тренером. Сначала раз в неделю, потом три, бегала в парке... Поначалу были срывы, потом нет. К июлю я весила 45кг, выпадали волосы, месячных не было около полугода. Появились кисты в яичниках. Обращалась к врачам, прописывали гармональные препараты вроде утрожестана, контрацептивы (марвелон), я пила таблетки, появился сильный голод, стала больше есть, поправлялась. Постоянное недовольство собой, плохое настроение.. И я уже наедалась до тошноты. При чем съесть кусок торта я психологически не могла, я съедала по 4 пачки обезжиренного творога, килограммы фруктов... Переодически какие-то жирные продукты, ела на ночь... Но спортзал не бросла. Пыталась взять себя в руки, снова покупла биодобавки, спортивное питание (жиросжигатели). Ничего не помогало. Сейчас я стараюсь есть более ли менее умеренно, но всё равно срываюсь. Вешу около 52-53. Месячсные только-только восстановились. Я недовольна собой. Постоянно покупаю вещи на пару размеров меньше, вся одежда мне жмет, но я все равно ее ношу. Знаю, что это нездорово. Хочу решить эту проблему. Но не знаю за что взяться...
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 17:13 20-03-2011 Аноним, обратиться
Вам нужно пролечиться у психотерапевта, а потом - к хорошему диетологу! Удачи!
# 16:25 25-03-2011 Аноним, обратиться
Попробуйте занятся йогой