худеем...

18:59 07-04-2011 / Оля, обратиться

Здравствуйте.Мне 34 года.Напишите пожалуйста рецепт или способ,как можно похудеть.Заранее спасибо.

Ответы

# 20:53 07-04-2011 Анна, обратиться
Здравствуйте!

Во-первых, постарайтесь ни в коем случае не истязать себя строгими диетами - все всё равно вернётся.

Утром кушайте. Обязательно кушайте и побольше, потому что завтрак - самый плотный приём пищи. И кушайте УГЛЕВОДЫ! Овсяная каша - затёртый, но идеальный вариант.

В обед - нечто легкое, типа салатика, капусты, НЕЖИРНУЮ ПИЩУ. Много пить. И под вечер, то есть ужин - БЕЛКИ.

Если хочется себя побаловать - ешьте это утром, а за 3 часа до сна пища не должна поступать в организм!

Еще для похудения эффективен спорт, обёртывания, массаж.
Удачи в этом нелегком деле! :)
# 16:44 08-04-2011 Оля, обратиться
Спасибо.