худеем...

14:52 11-04-2011 / иринка 29 лет… / киев, обратиться

здравствуйте! помогите мне, это просто крик души, при росте 162 см я вешу 102 кг, на себя уже смотреть противно, вес начал набиратся после родов (после первых гдето 25 кг и после вторых 25 кг, а норма была 52 кг))) ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 16:47 13-04-2011 наталка, обратиться
я конечно не врач, но кое-что из собственного опыта могу посоветывать.Пей больше ВоДЫ!!! ЧИСТОЙ!!! не соков, морсов чаёв и кофе и т.д .ВМЕСТО еды после 6ч вечера. вечером еды никакой!!!! сначало трудно, понимаю, день.,2,3. потом втянишся. можно дольку яблока или морковку. найди в нете система минус 60, книга. очень советую прчесть. мне 41 год, дитю 3. до весила60, потом 72. 1,5 месяца худею минус 4 кг