худеем...

21:37 16-04-2011 / Маша, обратиться

скажите пожалоста.возможна ли иметь красиву талию если крутить обруч? возможно что он чем то вреден?..а зелений чай помогает чтоб похудеть??
мне 17 лет

Ответы

# 19:47 17-04-2011 Аноним, обратиться
Маша,
обруч малоэффективен чай полезен для здоровья.
# 11:12 18-04-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Маша, за красивой талией обратись к профессиональному фитнесс-инструктору. Критически оценив твою физподготовку и особенности отложения жиров в теле, вполне сможет подобрать комплекс необременительных и очень эффективных упражнений.