худеем...

23:27 07-04-2002 / Neginka, обратиться

chto delat' moi paren' stesnaetsa s somnoi vihodit' naulisu potomuchto ia polnaia . IA rastalas' s nim . no mneploho seichas bes nego neugeli mne pridetsa dit' odnoi ia nenavigu svoio telo. ON govorit chto ne hochet s somnoi rastovcatsa hochet vstrechatsa tol'ko doma s somnoi chtob nas nikto ne videl. IA reshila s nim prostitsa.

Ответы

# 01:36 08-04-2002 Нина, обратиться
Правильно решила расстаться, это не тот человек, с которым можно иметь серьезные отношения. А теперь нужно хорошенько рассердиться на себя и перестать есть торты, булки, конфеты, сухарики- бублики- печенюшки, хлеб, картошку, макароны, не есть после 19 часов. Попробуй три дня посидеть на нежирном твороге и чае - увидишь, что будет. А чтобы добиться серьезных результатов, запишись в хороший клуб с аэробикой и т. п.
# 02:00 08-04-2002 Rita, обратиться
Pravilno chto rasstalas, esli lubit chelovek to emu net dela ni do kakih ludei. a s polnotoi mojno rasstatsa, stolko metodov je est. I nado lubit svoe telo, NIKTO ne idealen, u vseh est kakieto telesnye ili dushevnye nedostatki, nado pozitivno na sebya smotret i izmenyat v luchshuu storonu i lubit sebya.
Jelau tebe schast'ya i uspehov.
# 08:08 08-04-2002 Riya, обратиться
Tu vse pravelno sdelala. Lubi seb` ya takoy kakaya tu est. Ya BULA polnoy, no ya nastolko bula v sebe uverenna chto nikto ne smel proytis po etomy povodu. No eto muchilo menya - ya poxudela, silno i stala zamechat chto s poterey vesa ya poteryala uverennost v sebe. A eto vsegda chuvstvuetsya, neuverrennost v cheloveke. Skoree vsego eto problema ne v kilogrammax a v umenii lubit sebya. Tu esche vstretish togo kto budet tebya lubit i zenit. Derju xvost pistoletom! !!
Bud schastlivoy! !!
# 08:30 09-04-2002 Пётр Николаевич…, обратиться
Нежинка, все советы хороши, но тебе жить с этим. Поэтому как ты решишь, так и будет правильно. Нина правильно говорит, возьми себя в руки и стань скульптором своего тела. Все в наших руках.
Можешь без посторонней помощи сделать - делай. Не можешь обратись за помощью. cpn@online. ru
# 13:29 09-04-2002 Ольга, обратиться
Нежинка, прежде чем переживать по поводу своей полноты, определи, а есть ли она у тебя. Сейчас молодые люди зачастую помешены на девушках с явным недостатком веса, что приводит к разным проблемам, в частности, с кожей, волосами, половым влечением и т. д. В интернете есть куча сайтов (сейчас не вспомню), где можно посчитать свой ИМТ (индекс массы тела). Он определяется по весу и по росту. Если он в норме, то тебе переживать по поводу полноты не надо. А насчет аэробики и пр. занятий они лишними никогда не будут, даже ести у тебя нет лишнего веса, но ты сможешь подтянуться, улучшиться и настроение тоже. А это сейчас для тебя самое главное. И постарайся не заедать обиду чем- то вкусным, а наоборот, лишний раз прогуляться на свежем воздухе, ну и т. д. А идиотов на свете много. И ты встретишь своего единственного, которому будет совершенно все равно сколько ты весишь, какого цвета у тебя глаза, волосы. Главное, что ты - это ты.
# 13:34 09-04-2002 Ольга, обратиться
Нежинка, прежде чем переживать по поводу своей полноты, определи, а есть ли она у тебя. Сейчас молодые люди зачастую помешены на девушках с явным недостатком веса, что приводит к разным проблемам, в частности, с кожей, волосами, половым влечением и т. д. В интернете есть куча сайтов (сейчас не вспомню), где можно посчитать свой ИМТ (индекс массы тела). Он определяется по весу и по росту. Если он в норме, то тебе переживать по поводу полноты не надо. А насчет аэробики и пр. занятий они лишними никогда не будут, даже ести у тебя нет лишнего веса, но ты сможешь подтянуться, улучшиться и настроение тоже. А это сейчас для тебя самое главное. И постарайся не заедать обиду чем- то вкусным, а наоборот, лишний раз прогуляться на свежем воздухе, ну и т. д. А идиотов на свете много. И ты встретишь своего единственного, которому будет совершенно все равно сколько ты весишь, какого цвета у тебя глаза, волосы. Главное, что ты - это ты.
# 18:15 09-04-2002 Kate, обратиться
Svalivaite v Shtati. Tut tolstenkix ochen mnogo. Vse privikli.