худеем...

03:32 09-04-2002 / Девушка, обратиться

Я- насчет иглоукалывания для похудения(аккопунктура китайская или рефлексотерапия традиционная). Кто пробовал? Я собираюсь начать, т. к. имею друзей(мужчин и женщин), которым действительно помогло здорово иглоукалывание, причем у разных спец- ов(и с разными методиками). Меня это заинтересовало потому, что это помогло похудеть тем, у кого полнота(или даже ожирение)- рез- ат не лени, а замедления обмена веществ(как и у меня: всю жизнь была 50 кг, и вдруг сбой- и прибавила 40% своего веса! (((. Привлекает и то, что у моих знакомых параллельно прошли разные болячки- желудок, кишечник, цикл у жен. )Причем, было не важно, ставили ли иголочки только в точки на ухе(! ), или у других- в др. места. .. .
Вобщем, у кого есть еще опыт по иглоукалыванию и "нашей" проблеме- отзовитесь, напишите. Хотя, конечно, с успешным опытом сюда не ходят. .. .. А вдруг? )))

Ответы

# 10:21 09-04-2002 Regi, обратиться
Я пробовала- не помогло, хотя доктор хороший, помог моему сыну с др. пробл. Так что , пиши тел. докторов, ктр. помогли твоим друзьям.
# 18:15 09-04-2002 Nune, обратиться
Ja xudela igloukalovaniem za 10dnej sbrosila 10kg. Ctavila doktor na uxo, a vo vremja ceanca u na givote, na nogax. Proshla polnoe o4is4enie organizma (klizma). No posle 2- 3 mesjaca ja opjat nabrala svoj ves potomu 4to kogda nervni4aju ne mogu ne est.
# 21:37 10-04-2002 Девушка, обратиться
Regi, к сожалению, в телефонах моих нет смысла, т. к. я говорила об очень далеких от России странах, где жила.
Nune, спасибо за ответ, все учту))