худеем...

09:20 09-04-2002 / Наташа, обратиться

Я вообще почти не ем, особенно сейчас, в пост.
А весить стала ещё на 1 кг больше, чем до нового года, например. У меня 10- 11 кг лишних. Если занимаюсь спортом в принципе сбрасываю много лишнего, но зато потом стоит на какой- то период остановиться - набираю вдвое больше, чем потеряла.
А возможность заниматься спортом или даже физкультурой регулярно сейчас стоит не дёшево.
Посоветуйте что- нибудь!

Ответы

# 14:17 09-04-2002 Груша, обратиться
Наташ, бегать в парке, например, совершенно бесплатно, а худеешь еще как. Можно один раз потратиться на видеокассету с шейпингом и заниматься дома - главное жесткая самодисциплина (ее, кажется, тебе немного не хватает). Что касается поста - действительно можно поправиться, особенно от картошки и хлеба, поищи в литературе и интернете информацию об углеводах и калориях и поймешь, что нужно исключить из рациона или убавить в количестве. "Я ничего не ем" - это очень мощный самообман, попробуй записывать все- все, что съела за день - убедишься. Съесть маленький бутерброд с копченой рыбой это немало. В общем, поверь, что все в твоих руках и самое главное - твердо решить "Я худею! !! " Удачи!
# 08:20 10-04-2002 Наташа, обратиться
Мне очень жаль, что вот так вот меня не поняли : -(
Во- первых я бегала на протяжении нескольких месяцев по 3 км в день на выносливость. Насчёт самодисциплины - не пропускала ни одного дня, разве что пару раз, когда лил сильный дождь. Шейпингом занималась именно по кассете, когда условия (мало пола) стали непозволять бросила и сразу же поправилась больше, чем было. Ем я так: Завтрак - чай и 2- 3 овсяных печенья. Обед - постный суп из спаржи или взамен его пакетик лапши с грибами без жира (пусть углеводы, но это же и всё за целый день), картошку я не ем. Ужин - снова 2 печенья. После 6 вечера я не ем. А о таком бутерброрде я даже не мечтаю. Теперь прояснилось? Я на самом деле нуждаюсь в помощи и совете.
# 08:27 10-04-2002 Наташа, обратиться
Да, забыла написать, что бегать то я бегала, вместе со всеми дворовыми собаками, насмешками алкашей и т. п. , дышала гарью, когда жгли костры, целый день потом отхаркивалась пылью, у нас не Москва - дороги последний раз мели после войны. В итоге только грудь стала меньше, а килограммов ушло 0ноль. Не спорю, что мышцы подтянулись, но я не этого хочу, а снизить массу тела.
# 14:28 12-04-2002 Марина, обратиться
Наташа, попробуй совсем ничегоне есть, а только пить (отвары из лек. трав и мин. воду). Это только кажется, что трудно, а если правильно себя настроишь - всё получится. Я пробовала, при этом я работаю весь день на заводе, вечером иду на шейпинг, а после шейпинга - стираю и готовлю мужу. Попробуй, тебе понравится, результат - 1 кг. в день. Нодолго так, конечно нельзя, неделю - потом перерыв. Да, такой неделе голодания у меня предшествовал месяц вегетарианства без ужинов + клизмы + массаж. Успехов ! !!
Р. S. - Можешь добавить антицеллюлитный крем, их сейчас везде полно.