худеем...

12:44 12-04-2002 / Татьяна Гу…, обратиться

А кто пробовал худеть по методу Монтинька (очень похоже на раздельное питание, ограничений по количеству принимаемой пищи никаких! )

Ответы

# 14:33 12-04-2002 Люся, обратиться
Я худела по Монтиньяку. Плюсы: не хочется есть (нет углеводов, нет голода), продуктов для выбора достаточно, по деньгам чуть дороже обычного рациона, худеела со скоростью 4- 5 кг в месяц. Минусы: хочется сладкого, ограничивать количество пищи всё равно приходится, такого рациона нужно долго придерживаться. чтобы не набрать обратно (в идеале - всю жизнь)
# 14:33 12-04-2002 Люся, обратиться
Я худела по Монтиньяку. Плюсы: не хочется есть (нет углеводов, нет голода), продуктов для выбора достаточно, по деньгам чуть дороже обычного рациона, худела со скоростью 4- 5 кг в месяц. Минусы: хочется сладкого, ограничивать количество пищи всё равно приходится, такого рациона нужно долго придерживаться, чтобы не набрать обратно (в идеале - всю жизнь)
# 22:34 16-04-2002 Аноним, обратиться
Девочки! Расскажите пожалуйста об этом методе!
Мой e- mail cobra2@yandex. ru
Спасибо! !! !! !! !! !! !)))))))))))))))
# 10:39 17-04-2002 Nata, обратиться
Я реально знаю людей кто действительно похудел по маньтеньяку и очень сильно сбросил вес!