худеем...

21:07 19-05-2011 / Татьяна / Алматы, обратиться

Доброго времени суток.
Назрел вопрос.

Существует такое понятие, как "сушка". когда при занятиях спортом, обертываются пищевой пленкой, для того чтобы еще больше потеть и тд. при этом говорится, что лучше никакими кремами не мазаться, так как они не впитаются все равно.
Еще одно понятие, как "обертывание", предполагает то же самое обертывание пищевой пленкой, но с предварительным нанесение меда, кофейной смеси, масел и тд. При этом, лучше на время обматывания лучше лечь под одеяло или заняться спортом!

Так что делать? При сушке, советуют не мазаться не чем, а при обертывании наоборот, при этом ни слова что не впитается ничего, напротив, говорят о том что все впитается!

Как быть. я в замешательстве.
Спасибо)

Ответы

# 21:44 20-05-2011 Игорь, обратиться
Так подберите для себя правильное питание. Курсом Элькар пейте. (Курсы - по 1-2 мес с 2-3-месячными перерывами), он содержит L-карнитин - природное вещество, родственное витаминам группы В, он повышает энергоснабжение организма, сжигает жир, сохраняет и укрепляет мышечную ткань. Вот так. Я так за три месяца в форму пришел! Удачи и вам!