худеем...

22:08 15-04-2002 / Женечка, обратиться

Напишите пожалуйста как можно поскорее с 68 кг перейти на 60 кг. .. и удержать тот вес. ..

Ответы

# 17:42 17-04-2002 Наташа, обратиться
Дорогая Женя! Я как раз похудела с 68 кг до 60 и сейчас продолжаю худеть. Начала я этот процесс 2 января, никакой диеты не придерживаюсь, главное - не есть сладкого, мучного и поменьше жирного. Это действует не быстро, зато 100% . Не понимаю, зачем придерживаться каких- то диет, если можно просто исключить из рациона эти 2 пункта. Кстати, спортом я не занимаюсь, и после 19. 00 тоже кушаю (стараюсь только не есть картошку). Вот так Удачи! !!
# 16:54 21-04-2002 Елена, обратиться
Правильно. .. .Главное - НЕ ЖРАТЬ! !! !! !!
# 21:46 21-04-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Лишний вес обуславливается многими причинами. Иногда достаточно просто изменить режим питания иногда нет. Это индивидуально. Если Вы серьезно заинтересованы решить эту проблему пишите на электронную почту.
# 11:19 22-04-2002 Regi, обратиться
Меньше жрать жир. пищу о больше двигаться
# 11:20 22-04-2002 Regi, обратиться
А от картошки не толстеют, но от масла к ней- да