худеем...

05:12 25-06-2011 / Шаповалова Людмила Михайловна / 0, обратиться

Вы когда-нибудь пытались избавиться от лишнего веса?
Глотали таблетки, изводили себя диетами и занятиями на тренажерах,
просто ругали себя за каждую съеденную конфету или кусок торта,
или пристально разглядывали свою, теряющую форму фигуру, в зеркале,
мечтая избавиться от уродующих ее складок жира?
В любом возрасте можно вернуть
ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ СТРОЙНОМУ ТЕЛУ!!!
В это трудно поверить и все-таки это возможно!!!
Если Вам знакома проблема лишнего веса, мы предлагаем
уникальную авторскую программу, которая дает потрясающий результат!!!!!
Что бы Вы сказали, если бы Вы узнали, что есть возможность увидеть в зеркале свое постройневшее, легкое тело уже через месяц-полтора, продолжить этот процесс до желаемого результата и потом закрепить его на долгие годы!!!
И ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Присоединяйтесь к нам, если хотите вместе со стройностью
повысить качество жизни и укрепить здоровье!!!
Мы проводим семинар-тренинг с погружением
«Психокоррекция избыточного веса».
ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН!!!
Мужчина Вы или женщина, Вам мешает груз 5 или 50кг
ПОЗВОНИТЕ И ЗАПИШИТЕСЬ!!!!
Пусть лучшая часть Вашей жизни начинается прямо сейчас!!!!

Ответы

# 18:57 28-06-2011 Даша, обратиться
Для каждого свой способ похудения, например, элькар принимать хорошо, он для всех подходит кто соблюдает диету с пониженным содержанием углеводов, в нём содержится левокарнитин. Он абсолютно природный т.к частично вырабатывается организмом. Употребление левокарнитина притупляет чувство голода, и способствует не только для снижения веса, но и для повышения физической работоспособности и нормальной работы сердца. И продолжайте ходить на тренировки!
# 18:56 11-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Даша,
Вы совершенно правы и элькар хороший препарат и очень полезен, особенно для сердца. Вот только к снижению веса он практически не имеет отношения - только транспортирует жир в митохондрии, а сжжигание уже совсем другой процесс. И если Вы думаете. что я этот вопрос не изучила досконально Вы глубоко заблуждаетесь. И, действительно если человек нашел свой способ коррекции веса - отлично. Мое предложение для тех, кто не нашел такого способа, потому что в этом случае результат 100% и абсолютно полезен в отличие от всех 1000 и 1 способа, которые я перепробовала.
http://shapovalova.info/component/content/article/10-marafon