худеем...

10:29 11-07-2011 / Катя / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
я не как не могу похудеть, за год набрала 15 кг, подскажите как можно быстро похудеть

Вопрос с сайта: "Dermatolog4you.ru"

Ответы

# 12:58 11-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я сама только что похудела на 15 кг за 2 месяца - прошла специальный тренинг - это самое эффективное из того, что я перепробовала. Сейчас набираю группу на такой тренинг, чтобы помочь своим знакомым также легко сбросить лишний вес - у меня в плане еще 20 кг до индекса массы тела в 25 кг/м2. Если действительно хотите снова стать стройной - присоединяйтесь - мои координаты можно http://shapovalova.info/component/content/article/10-marafon