худеем...

12:42 11-07-2011 / Наталья / г.Канск, обратиться

Моей дочери 23 года. 6 лет назад она за 5-6 месяцев сильно похудела. Сейчас при росте 165 см.она весит 39кг. Низкое давление-100/60,низкий гемоглобин-98, быстрая утомляемость, головокружение,ломота в суставах,частые судороги в ногах.Обращения к местным врачам результата не принесли даже в постановке диагноза. Прошу вас,помогите,подскажите куда к какому врачу нужно обратиться,какое диагностическое обследование необходимо провести? Проходили осмотр у гинеколога,терапевта,эндокринолога,онколога..Бездействие врачей убивает.

Ответы

# 12:53 11-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте еще сдать анализ на дисбактериоз, если с эндокринологией (особенно щитовидная железа) все в пордке.
# 13:05 11-07-2011 Наталья, обратиться
Моя дочь вспомнила недавно,что накануне того ,как она похудела 6 лет назад отдыхала в деревне 2 месяца и ежедневно употребляла в пищу речную рыбу.Может это быть одной из причин похудения,как следствие заражения какими либо гельминтами,содержащимися в рыбе? Если да,то к кому обратиться и какие сдать анализы?
# 13:18 11-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Гельминты очень вероятная причина - можно сдать анализ на яйцеглист и лямбли. Можно просто пропить вермокс по инструкции - он не всасывается в кишечнике и практически не имеет побочных эффектов.