худеем...

17:17 19-07-2011 / Таня / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!мне 23 года, мой рост 162,мой вес 56.6 кг.Я начала принимать средство для снижения веса "Болеро", в состав которого входит L-карнитин,L-тартрат, также пью чай "Золотой дракон", делаю физические упражнения самостоятельно. Как я прочла из интерента это не вредные препараты,если сочетать с определенными продуктами, а какими именно не понятно.Так ли это? не могли бы вы мне подсказать. Аппетит снизился. вообще почти пропал. чувствую себя хорошо, но вот только ладони холодные бывают.Не признак ли это низкого давления?
Заранее очень благодарна Вам за ответ.

Вопрос с сайта: "Jkon.ru"

Ответы

# 03:13 24-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Таня,
чай "Золотой дракон" - не зарегистрирован в России и по составу аппетит контролировать не может, так же как и карнитин, при этом карнитин принимать можно, а вот такой чай я бы не советовала. х-Холодные ладони скорее свидетельствуют о нарушении кровобращения. чем понижении давления.