худеем...

17:40 20-07-2011 / kate / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Дайте совет по поводу таких таблеток как линдакса (редуксин/меридиа). Перепроованы все способы диеты самые разные, калории, бодифлекс, зарядки и т.п. Лишнего веса прилично. При весе 76 рост 162!!! Знакомые сами пили эти таблетки, никаких побочек у них не было и похудели хорошо,но все таки количество противопоказаний смущает.Скажите если начать их принимать и появятся сильные побочки и боли и бросить их то побочки уйдут? И со скольки грамм лучше начать 10 илЯ и 15? Принимаю дюфастон, в противопок-х про гормоны ничего нет. Аппетит большой, частые переедания, поэтому считаю данный способ хорошим толчком к похудению. Очень жду ответа. Заранее очень благодарна.

Вопрос с сайта: "Jkon.ru"

Ответы

# 12:08 21-07-2011 Татьяна, обратиться
Я пила и Меридию, и Редуксин. ОТЛИЧНЫЕ препараты - результат виден сразу. НО ... перед приёмом Меридии надо пройти некоторые анализы, особенно на гормоны , гипофис, и т.д. т.к. от Меридии бывают проблемы с головой, ведущие, чуть ли не к шизофрении. ПО-моему Меридию уже даже сняли с производства и нигде не продают.
Редуксин пила 4 месяца- ела всё, что хотела, но хотелось мало - похудела на 15 кг. Сейчас сделала небольшой перерыв - чувствую себя великолепно, жора никакого нет, поправилась лишь на 1 кг.
Не бойтесь, принимайте. Что нам, толстушкам, терять?! :-)
# 00:44 23-07-2011 kate, обратиться
Спасибо за ответы. А по поводу и менно Линдакса не подскажите? А какие результаты таких анализов должны быть? С гипофизом были в молодости какие то проблемы(как врач говорил) но я ничего не чувствовала, и забеременела нормально. А по поводу гармоном пью дюфастон(гормональные), на личную конс к диетологу попасть не могу, точнее не могу его найти, в нашем городе его нет, какой еще врач может в этом по советовать? А по поводу редуксин, от него голову не сносит?:)) Спасибо.
# 02:46 24-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Побочек точно больше чем ппользы от такого снижения веса - после отмены вес все раувно вернется. а побочные эффекты будут проявляться еще долгое времяч. Предлагаю пройти семинар-тренинг в рамках школы здоровья и эффект практически 100% и побочных эффектов нет. http://shapovalova.info/
# 12:15 24-07-2011 kate, обратиться
Я уже сама все таки по боялась покупать линдаксу, а вот на счет ксеникала(орсотена) что можете сказать/по советовать? Купила его, он безопаснее, да и отзывы хорошие. Если день его пропустить ничего страшного?
# 09:04 08-08-2011 Виктория…, обратиться
я пью редуксин 8й день. Чувствую себя прекрасно при росте 160 весила 77кг за недел потеряла 3900 хочу пропить три месяца я не ела до таблеток все подряд много чего не люблю. но то что любила могла скушать много за рази потом только понять что переела . сейчас кушаю три рвзв в день по немножку много не влазеет. я думаю что Мне этот припарат подходит.
# 09:13 08-08-2011 Виктория…, обратиться
kate, я начала с р-15 сначало немного была сухость но у меня она и так всегда есть потому как я много курю и привкус железа во рту но только первые 2дня. Принимаю8 дней -3900 нет ни тошноты ни головной боли, говорили про бессонницу так я вам скажу меня начало тянуть спать в 10-11 часов ночи хотя раньше я любила ложиться в 2-3 ночи. Если не лечь в 11 спать то потом врубается вторая фаза активности у человека и таблетки тут не причем. Просто надо вовремя ложиться и всавая в 8-9 утра чувствую себя прекрасно. Только не спиши покупать сразу 90пилюль купи сначало 30 потом еще 30 и есле понадобится то потом купишь еще. Удачи всем в достежениях))!!!
# 23:17 18-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Все очень индивидуально - эксперименты на себе - пока никто не запрещал.