худеем...

16:52 21-07-2011 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Ситуация такова: мне 19 лет, от сверстников я всегда отличался спортивным телосложением и неплохой подкачанной фигурой, но получилось так, что я около 1,5 лет не занимался никаким спортом, пил много (ужасно много, примерно по 100 л. в неделю) пива, хоть и ел немного...
В итоге образовался очень большой живот и не менее большая 5 точка, что называется. Грудь не висит, просто немного увеличилась.
Вопрос: Как с этим бороться? Интересуют только быстрые методы, так как про занятия спортом всем, я думаю, известно. Причём живот довольно жёсткий и упругий, что вызывает подозрение не на ожирение, а на проблемы с кишечником.

Вопрос с сайта: "Jkon.ru"

Ответы

# 02:21 24-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сергей,
Приглашаю на марафон Билла - очень быстрый, легкий и безопасный способ. http://shapovalova.info/ А большой жесткий и упругий живот - это называется абдоминальным ожирением - когда нарастает внутренний жир. проблемы с кишечником решаются паралельно.