худеем...

00:16 26-07-2011 / Лена, обратиться

Решила похудеть и начать пить бисакодил. Так делает подруга. Она за короткое время очень похудела.

Какие после этого могут быть последствия?
Можно ли будет отвыкнуть от бисакодила?

Ответы

# 00:19 26-07-2011 Лена, обратиться
и у меня гастрит
# 22:01 27-07-2011 Аноним, обратиться
Лена, бросайте пока не поздно принимать бисакодил. После него кишечник откажется работать самостоятельно и тогда вы уже не сможете без слабительных. Ваша подруга начнет рвотными позывами избавляться от съеденного, вы тоже за ней последуете? Берегите здоровье, пока оно у вас еще есть.
# 18:29 05-10-2011 Елена, обратиться
Милые девочки,не пейте вы слабительные для похудения.Я пила бисакодил 2месяца а теперь боюсь за свою жизнь.Часто испытываю слабость,лёгкие обмороки.Красивая фигура не стоит нашей и без того короткой ЖИЗНИ,Берегите её и цените.Я для себя решила уж лучше иметь не идеальные пропорции чем не иметь жизни!!!!!!!