худеем...

16:20 27-04-2002 / Марина, обратиться

Как попасть к д- ру Волкову (выявление пищевых аллергенов по анализу крови и, в результате, лечение ожирения и др. , аналог "Нутрон"- метода, но эффективнее) или где в Москве лечат по этой методике?

Ответы

# 11:45 30-04-2002 Nana, обратиться
Я СДЕЛАЛА АНАЛИЗ! ТЕЛ КЛИНИКИ- 782 - 88- 00, 782- 8801, КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР- Т 28, В ЗДАНИИ МДМ, НО КО ВРАЧУ НУЖНО ЗАПИСАТЬСЯЫ СРАЗУ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗА, ДАЖЕ ЕСЛИ В РЕГИСТРАТУРЕ СКАЖУТ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОТОМ! Т. К. ПОТОМ ДОЛГО ЖДАТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ, НО ЭТО САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ!
# 11:45 30-04-2002 Nana, обратиться
Я СДЕЛАЛА АНАЛИЗ! ТЕЛ КЛИНИКИ- 782 - 88- 00, 782- 8801, КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР- Т 28, В ЗДАНИИ МДМ, НО КО ВРАЧУ НУЖНО ЗАПИСАТЬСЯЫ СРАЗУ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗА, ДАЖЕ ЕСЛИ В РЕГИСТРАТУРЕ СКАЖУТ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОТОМ! Т. К. ПОТОМ ДОЛГО ЖДАТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ, НО ЭТО САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ!