banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

худеем... | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

худеем...

17:05 28-04-2002 / (И.Б. 19458), обратиться

ДИЕТА
РЕЦЕПТ СУПА:
средних луковиц, несколько помидоров(можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте
водой, приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
День первый:
Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья- неподслащенный чай, клюквенный сок, кофе. Пейте много воды.
День второй:
Суп и овощи. Можно есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом. Во время обеда можете наградить себя печеной картошкой с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий:
Суп, овощи и фрукты. Ешьте суп и все фрукты и овощи, какие хотите, но сегодня без печеной картошки. Пейте воду.
День четвертый:
Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить столько воды, сколько вы в состоянии выпить, параллельно с супом. Ешьте много супа.
День пятый:
Говядина и помидоры с супом. Можно съесть до 500 грамм говядины и банку консервированных помидоров, или столько же свежих. Посторайтесь выпить 6- 8 стаканов воды. Хотя бы раз в день поешьте супа.
День шестой:
Говядина и овощи(особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Можете съесть 2- 3 бифштекса. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Пейте воду.
День седьмой:
Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Снова наешьтесь досыта. Хоть раз в день поешьте суп. Рис можно добавить к супу. Овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Пейте воду.
Общие указания:
Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений. Ешьте суп каждый раз, как только начинаете испытывать голод. При точном соблюдении диеты за неделю вы сбросите
5- 8 кг.
Запрещено! -хлеб, алкоголь, газированные напитки, жир.
Если вы прервали диету начинайте снова с Дня первого.
УДАЧИ!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru