худеем...

20:22 28-04-2002 / Narskina, обратиться

первый раз в жизни постилась, без особого усилия за месяц сбросила 10 кг! Не ела булки, сладости, пила зеленый чай с курагой, ела много апельсинов, капусты, салаты из помидоров и огурцов, пила минералку. Попробуйте - главное, настроить себя и не расслабляться. А лентяи объясняют свою телесную рыхлость гормонами и пр. Просто жрать надо меньше!

Ответы

# 05:30 29-04-2002 Оля, обратиться
Абсолютно правильно: ) Тока тут ещё многое зависит от мотивации и веры в свои силы: ) А Вы просто молодец!
# 11:25 29-04-2002 Марина, обратиться
Польностью с Вами согласна. Но ведь бывают ещё и эндокринные нарушения.
# 22:53 03-05-2002 Света, обратиться
а 10 кг для вас это много? в % ?
Вот сейчас пост заканчивается, завтра уже, как думаешь, не вернутся они к тебе? (килограммы я имею в виду)Я сама всего 2- 2, 5кг потеряла за весь пост, с марта. (а лишнего - по (рост в см - 110) примерно 10 кг, по наилучшей форме - 5- 7. - это до поста.