худеем...

14:34 28-08-2011 / марина / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня ишний вес. после родов стал еще больше. я увидела оьявление, школа для снижение веса. придя туда мне стали говорить про чудо действенный препарат гербалаф. не опасен ли? подскажите..спасибо

Вопрос с сайта: "dokumenty-yurista.ru"

Ответы

# 15:15 28-08-2011 Катя, обратиться
Не слушайте никого! Никаких Гербалайфов, Херолайфов. Во-первых Лишний вес из-за гормона ПРОЛАКТИН. Пишу вам то, что никто вам не скажет НИКОГДА. Не принимайте химикалии от которых он понижается, так как от этих химикалий вес еще больше станет. Снижает его можно только с помощью цинка. Принимайте цинк каждый день примерно 50 мг в день. Где его взять. Есть ЦИНКИТ. 1 таблетка 10 мг, по 5 таблеток в день, начинайте с 1-2, потом повышайте дозу. Растворимые в воде. Дело в том, что когда пролактин повышен гормоны щидовидки начинают работать вяло. Когда понижаете пролактин, то щидовидка активируется и обмен веществ ускоряется. ТОлько при снижении пролактина может уйти молоко. Предупреждение. Все. И никому не верьте.
# 15:21 28-08-2011 марина, обратиться
у меня еще вопрос. скажите пожалуйста как долго можно принимать цинкит? и озонотерапия(капельница и иглотерапия)помогут сбавить вес? и сколько в день нужно кушать? какой промежуток? огромное спасибо за ответ
# 20:45 28-08-2011 Аноним, обратиться
Про Гербалайф вам правильно ответили, как только слезете с него - снова начнете поправляться. Перед тем, как начать худеть - обследуйтесь у эндокринолога, проверьте в порядке ли гормоны. Вес поможет сбавить только изменение рациона питания и подключение физической нагрузки. Ничего другое ни озонотерапия, ни капельницы, не иглотерапия сами по себе не помогут.
# 21:46 28-08-2011 марина, обратиться
огромное спасибо.
# 00:50 29-08-2011 Другой аноним…, обратиться
Марина, прежде чем прислушиваться к "добрым" советам типа приема "Цинкита" - наберите название этого препарата в ГУГЛ и почитайте что это такое. Чем этот БАД(!) лучше Гербалайфа, и почему именно он рекомендуется при повышенном весе, лично для меня осталось загадкой. В показаниях к применению в инструкции к самому БАДу ничего об этом и близко не сказано!
# 13:49 29-08-2011 Катя, обратиться
Марина принимайте долго. Если самочувствие нормальное, то принимайте дальше. Вообще еще хорошо еще витамин B комплексы пить.