худеем...

13:30 30-08-2011 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Как правильно сбросить 4кг.? Мне 38лет. Группа крови 2+. Рост 184 Вес 86-87кг. Всю свою жизнь занимаюсь фитнесом. Раньше соблюдал посты. Сбрасывал по 10кг за 1,5месяца. Потом всё возвращалось, даже больше. В итоге посты заменил отказом от пищи после 18.00. Весил 93кг, с трудом сбросил за год до 86-87кг. На этом всё. Конечно можно упереться и добиться своего голоданием но это не выход, вечно терпеть не будешь. Хочу отметить, что хоть и есть немного жира на животе но чувствую себя прекрасно, давление 118 на 78, сахар 5,1-5,2 На турнике подтягиваюсь 25раз, отжимаюсь 70. Правда холестерин два года назад был 7,2 (плохой), хороший в норме. Принимаю иногда атероклефит. Также в рацион входит льняное масло. Приходит мысль, что может это и есть моё нормальное состояние но всё-таки хочиться добиться хороших пропорций я не говорю , что они плохие-есть и хуже!, но такой уж я человек. Да, заметил недавно, что если на ночь съесть обезжиренный несладкий
йогурт то утром, как правило, минус 1кг. Иногда нет, в зависимости от дневного рациона. Спасибо.

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 20:56 31-08-2011 Дмитрий, обратиться
Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Как правильно сбросить 4кг.? Мне 38лет. Группа крови 2+. Рост 184 Вес 86-87кг. Всю свою жизнь занимаюсь фитнесом. Раньше соблюдал посты. Сбрасывал по 10кг за 1,5месяца. Потом всё возвращалось, даже больше. В итоге посты заменил отказом от пищи после 18.00. Весил 93кг, с трудом сбросил за год до 86-87кг. На этом всё. Конечно можно упереться и добиться своего голоданием но это не выход, вечно терпеть не будешь. Хочу отметить, что хоть и есть немного жира на животе но чувствую себя прекрасно, давление 118 на 78, сахар 5,7-5,9 На турнике подтягиваюсь 25раз, отжимаюсь 70. Правда холестерин два года назад был 7,2 (плохой), хороший в норме. Принимаю иногда атероклефит. Также в рацион входит льняное масло. Приходит мысль, что может это и есть моё нормальное состояние но всё-таки хочиться добиться хороших пропорций я не говорю , что они плохие-есть и хуже!, но такой уж я человек. Да, заметил недавно, что если на ночь съесть обезжиренный несладкий
йогурт то утром, как правило, минус 1кг. Иногда нет, в зависимости от дневного рациона. Спасибо.