худеем...

19:36 29-04-2002 / Юлия, обратиться

Похудеть. .. .кто подскажет, на кефире сидеть- это нормально для здоровья? ??

Ответы

# 19:41 29-04-2002 Аноним, обратиться
Дня три - нормально, хотя и тяжело- о- о. И выходить из нее потом надо как- то хитро, типа сначала съесть одну морковку, через два часа - салат из капусты, чашка травяного чая и т. п. (это приблизительно, поищи в интернете подробные советы). Но похудеешь однозначно.
# 19:47 29-04-2002 Продолжение…, обратиться
Кроме кефирной, есть куча диет. Можно посидеть на гречке (на воде, без соли, можно немного кетчупа), но это тоже тяжело. Проще три дня на твороге: утром неполная пачка, вареное яйцо без соли, чай без сахара; в обед то же самое, ужин можно пропустить, вода - почти неграниченно. За три дня минус 3 - 5 кг. ..
# 11:45 01-05-2002 Аноним, обратиться
Моя любимая кефирная - день кефир, день обычная еда - и так две недели, потом два - дня обычная еда , день - кефир - еще две недели, потом три через один, потом четыре через один - и так до 1 го кефирного дня в неделю. .. и все будет ОК, так похудела одня моя оч. полная подруга, так я делаю сейчас, перед пляжем: )))) 1- е две недели - 6 кг. , за месяц - 8 кг. Если будешь продолжать весь курс - вешишь все проблемы. Самое приятное - сидишь на кефире, и знаешь что завтра съешь бутерброд, это психологически разгружает: ) А к концу диеты бутербродов хочется все меньше и меньше: всем удачи: )
# 02:28 04-05-2002 Svetlana,47 Let, обратиться
Когда перспектива уехать за рубеж стала реальной, я думала о том, что похудею на чисто американских средствах. Вы можете не поверить мне, но мой супруг (кстати, очень полный)познакомил меня со своим родственником, который принимал непосредственное участие в разработке Гербалайфа. Много лет назад он сказал моему Джеку по большому секрету: не вздумай пользоваться! Похудеешь, но, чтобы поддерживать этот меньший вес, придется "сидеть" на таблетках все время! !! Так что думайте сами. .. А я по- прежнему хочу сбросить килограмм 15- 20.
# 02:28 04-05-2002 Valery, обратиться
A mojno li sidet na moloke i fruktah a ne kefire?