худеем...

06:12 08-09-2011 / Аlniza / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 24 года, рост 1,69м, вес 68кг. Стараюсь не набирать вес. В свободное время хожу на фитнес. Но меня смущает мое питание, т.к я работаю посменно по 12 часов 2 дня в ночь, 2 выходных, 2 дня в день инженером в ОТК, то не могу придерживаться правила "не есть после 6". И хотела бы узнать, как правильно питаться в ночную смену и какого режима придерживаться в питание.

Вопрос с сайта: "консультация онлайн"

Ответы

# 00:27 19-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
"не есть после 6" - не панацея. Желательно не есть за 3 часа до сна - а если ночью работаете - то ешьте, когда хотите есть.