худеем...

10:39 13-09-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, моей маме 40 лет, при росте 164 вес 85. подскажите пожалуйста действенную диету... или может какой нибудь чай, сейчас же очень активно рекламируют всякие турбослимы. спасибо!!!

Ответы

# 00:49 14-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Диету предпочитаю низкоуглеводную с большим количеством листовых овощей. А чаи - не рекомендую - разрушите водно-солевой баланс и дезорганизуете перистальтику кишечника.