худеем...

03:05 04-05-2002 / Вика, обратиться

Как похудеть? Пробовала Морозник Диеты Капли не помогает ничего кроме полного голода.
Недавно голодала8 дней похудела на 7 кг

Ответы

# 22:15 04-05-2002 Света, обратиться
Викуль! много у тебя лишнего- по схеме Рост - 110?
Если много, то надо здоровьем заняться вплотную.
А если не очень - смотри - 1. день. зарядка утром, полноценная тренировка вечером, за 5 часов до Т. не есть мяса, или молочных продуктов, за 2 часа - не есть и не пить, 1- 1, 5 тренировка, и после этого, только пить, причем воду минеральную, немножко, чтобы не было отеков. 2 день - зарядка легкая, позавтракать тоже без мяса и картошки. обед полноценный, ужин легкий. бассейн (массаж). и так через день. Белый хлеб и вкусное- сладкое исключить. это не быстро, зато надолго. Когда тренировка войдет в привычку, и сможешь переносить большие нагрузки, - будешь есть все подряд, только главное чтоб ужин легким был , и за - 2- 2, 5 часа до сна.
Система занудная, испытанная, за полгода усилий - идеальное тело - на год- другой : -)). Удачи.