худеем...

22:59 15-09-2011 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мой вес 58 кг, рост - 168см. После родов похудела и стала весить как до родов, НО мне хотелось бы похудеть еще примерно на 5 кг.Я ем порой очень много, но вес не набираю, но и похудеть не могу. Именно эти 5 кг сбросить никак не получается. Есть и другая проблема - на меня порой "нападает" такое чувство голода (особенно вечером), что невозможно остановится. Могу есть, пока желудок не начнет болеть...Сахар в норме. Понятия не имею в чем причина.Но точно знаю, что из-за этого не могу похудеть. Подскажите пожалуйста, может сдать анализы какие-нибудь,которые позволят выяснить причину такого "жора".

Вопрос с сайта: "spbled.ru"

Ответы

# 23:03 18-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Скорее всего это скрытая депрессия и нужна для начала консультация психолога.