худеем...

21:44 04-05-2002 / Анна, обратиться

с прошлого лета я поправилась на 10 кг. Яочень хочу похудеть устраиваю разгрузочные дни, потом опять наедаюсь. Посоветуйте мне что- нибудь!

Ответы

# 22:16 04-05-2002 Света, обратиться
посмотри ответ Вике! удачи! ! с праздником! !! !
# 23:02 04-05-2002 Светлана…, обратиться
Анна, я отвечу на вопрос, рассказав, что было со мной.
Мне 41 год. В 29 родила дочку. Я и до родов не была худой, а вот после медленно, но верно начала набирать вес. В конце концов, к 40 годам при росте 160 см весила 90 кг. Предпринимала неоднократные попытки хотя бы остановить нехорошую тенденцию: и голодание, и оздоровительная гимнастика, и какие- то диеты. Но надолго меня не хватало, прежде всего потому, что не получала положительного результата. И даже если наблюдалось некоторое снижение веса достигнутое неимоверными усилиями, стоило расслабиться на день- другой, и вес прежний возвращался, плюс еще чуть- чуть.
А похудеть хотелось. С одной стороны, постоянная усталость и желание прилечь отдохнуть, отекающие ноги, головные боли, повышенное давление, с другой, работа на руководящей должности в одной известной косметической фирме (уверена, каждая из вас бывала в наших фирменных магазинах, а некоторые являются постоянными покупателями), т. е. в "индустрии красоты".
Но, в конце концов, мне удалось добиться желаемого. В течение 3- х месяцев я сбросила 18 кг. И вот уже восемь месяцев мой вес не меняется. К началу лета планирую сбросить еще 5- 6 кг и на том остановиться. .. до осени: )
Я не голодала, не занималась физическими упражнениями, только изменила привычки питания и свой рацион.
Кроме потерянных килограммов я рассталась с головными болями. Аспирин- упса, но- шпа, валидол и пр. исчезли из ежедневного рациона. Давление больше не скачет вслед за изменением погоды. В течение всего дня сохраняется бодрость и нормальная работоспособность.
А теперь столовая ложка дегтя в чашку мёда. Размер одежды изменился с 54 на 50(ближе к 48). Что за этим последовало, угадать не трудно. Пришлось поменять всю одежду: брюки, блузки, юбки, костюмы, куртки, пальто, дубленку. Поверьте, не слабые расходы. Десять раз подумайте, прежде чем худеть. Что касается меня, то обратного пути уже нет: от старой одежды надо избавляться немедленно.
Мой адрес, если понадобится: sveta. d@msx. ru
# 05:07 06-05-2002 Полная Красотка…, обратиться
БРАВО, СВЕТЛАНОЧКА, БРАВО, Б Р А В О ! !! Ура, значит, мои умозаключения подтверждаются, и это работает! Видите? !А расходы- тьфу на них, с фигуркой- будешь смотреться в любой тряпке(как и любая тряпка- на тебе: -)). А лично у меня- мои мини- юбочки двух- трех летней давности- дооома лежат, дожидаются, любииимые, я же упрямая, знала, что похудею когда- нибудь, но не знала мелочи- когда именно: -)). Спасибо тебе, Клара, будешь нам живым док- ом и примером. Оставайся стройной и здоровой! П. К.
# 05:09 06-05-2002 Полная Красотка…, обратиться
Ой, Светочка, ради Бога, прости! Я тебя почему- то Кларой назвала: -))
# 17:55 06-05-2002 Светлана…, обратиться
Спасибо за добрые слова!
Действительно, хорошее самочувствие и соответствующий внешний дорогого стоят: ))