худеем...

11:49 26-09-2011 / Катя / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мой рост 164 см,вес 72 кг. За счет спорта и моно диет вес снижается до 65, но как только начинаю есть какие либо другие продукты-вес возвращается. Хотела бы снизить вес до 55килограмм.Но даже если я перестаю есть-вес не снижается ниже 65. Может стоит принимать какие нибудь медикаменты для снижения веса?

Вопрос с сайта: "tastemenu.ru"

Ответы

# 20:18 26-09-2011 Нютка, обратиться
Попробуйте не сидеть на диете и не принимать препараты для похудения, а изменить образ жизни. Кушайте здоровую пищу, не кушайте мучных продуктов (враг номер один), лучше еште мясо собственного приготовления и супы (ето не навредит, а то одними кашами и тому подобными испортите себе желудок и кому вы больная будете нужны, а от препаратов можна не только здоровье спортить, есть случаи когда от них даже умирали. Кушать нужно, как англичанки, часто но по немножку, тогда организм не откладывает запасов. А еще полюбите себя, тогда и другие вас будут сильнее любить. Старайтесь носить сексуальную одежду, которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Любите себя и дарите щастье людям которые рядом. Ведь не даром говорят лишний вес начинаеться с психологических проблем. Ну еще не помешало б делать упражнения нацеленные на проблемные зоны, например прес качать. Не нужно делать упражнений много, делайте лучше немножко но регулярно, займитесь бегом по утрам, если здоровье позволяет и нет противопоказаний. Еще не плохо применить диету по групам крови, она исключает только некоторые продукты.