худеем...

21:53 10-05-2002 / Ирина, обратиться

Хотела закодироваться у доктора Смелова, чтобы он снял у меня тягу к сладкому. Обожаю шоколад и зефир, ото всей остальной пищи отказываюсь спокойно, ем мало, но отказаться от сладостей- выше моей силы воли. Активно занимаюсь спортом, но понемногу все равно поправляюсь. Хотелось бы узнать у вас, девочки, может у кого- то есть какая- нибудь информация по поводу эффективности этого кодирования.

Ответы

# 18:55 11-05-2002 Лена, обратиться
Уважаемая Ирина! Я кодировалась у доктора Смелова год назад. Лично мне не помогло совсем. Хотя я считала, что легко поддаюсь гипнозу, и я в это верила. Где- то недели две я пыталась себя "убедить", что есть мне не хочется, но потом я поняла, что я попрсту не закодировалась так сказать. Но там были люди, которые обращались к нему повторно и были давольны результатами. Во всяком случае они так говорили. На подставных вроде не похожи, хотя в наше- то время. .. Да, а у подруги на работе парень возил к нему свою жену и той помогло. Правда ни подруга, ни я сама с ней не знакомы. Так что это тоже на уровне слухов. Но мне кажется, что Вам стоит попробывать. Люди то все разные, может Вам и повезёт. Темболее они там утверждают, что процент тех кому помогает (не помню насколько) превышает процент тех кому нет. Так что рискните, а то потом будете думать, что вот если бы пошла. .. Кстати, перед сеансом там что- то вроде лекции и после неё Вам могут вернуть деньги (год назад возвращали, а сейчас не знаю) если Вы по каким- то причинам передумали. Правда я таких там не видела. Если соберётесь - удачи! !!
# 16:18 18-05-2002 Ольга, обратиться
Дорога Ирина, вероятно а Вас нарушение углеводного обмена. Советую купить и прочитать книгу доктора Аткинса "Как похудеть за 14 дней".
В прошлом году эта книга стала для меня настоящим открытием и спасением ( в 30 лет при росте 1, 65см. мой вес равнялся 87 кг. ), а книгу эту купил мне мой муж совершенно случайно, за три месяца я похудела на 12кг. и что самое приятное этот вес держится уже год, хотя я не сидела на диете постоянно, но старалась придерживаться общих правил. В данный момент вот уже целую неделю я живу( именно живу) по правилам доктора Аткинса и в результате, минус 3кг,
Желаю успехов и Вам.
# 15:08 19-09-2002 Лена, обратиться
Лена, скажите а где кодирует доктор Смелов? ответьте на почту: ZhukovaSV@KRU@YUKOS