худеем...

12:36 16-10-2011 / ната / колпашево, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Можно после родов пить таблетки для похудения (линдакса) . Или посоветуйте как можно похудеть?

Вопрос с сайта: "btgid.ru"

Ответы

# 23:14 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я после того, как закончила кормить сидела на белковой диете - была молодая -ьвдержала. правда совсем упал иммунитет - замучали отиты и флюсы. похудела на 20кг, которые набрала за время кормления.Но повторчть мои подвиги не рекомендую - сейчас есть гораздо более эффективные и безопасные методы - мне очень понравилась психокррекция (марафон Билла) - помогает измнтить отношение к пище - "поменять чип" - и эт надолго . Плюс БАДы. которе помогают поддержать иимунитет и вводить токсины, которых очень много из расщепленного жира выделяется, одновременно работая на подтяжку кожи и омоложение организма - результат можно посмотреть на моем сайте http://shapovalova.info/