худеем...

12:30 14-05-2002 / Lenchik, обратиться

Narod! SOS! kak mne popravit'sia na 8 kg? nu ochen' nado!
ia tut obratilas' k nekotorim. .. Oni den'gi derut tak, chto bez shtanov ostanesh'sia! neujeli net nikakix diet dlia xuden'kix, chtob bez vsiakix "gerbalaifov" i drugoi erundi? ! podskajite, a?

Ответы

# 14:56 14-05-2002 Милашка!, обратиться
Жри побольше шоколада, плюшек! А вот проблема Мой рост 168см а вешу я 53кг? ??
# 00:51 15-05-2002 Lenchik, обратиться
Spasibo Milashka! a pomimo etogo, chto eshe jrat'? a po- moemu 53kg pri roste 168 eto ne tak uj i mnogo! !i potom tebe tol'ko 15 let, organizm prodoljaet razvivat'sia, poxudet' eshe uspeesh'!
# 10:46 20-08-2002 Аноним, обратиться
Pojalusta pomogite! !! !! !! !! !
U menja ujasnii Jivot neznau kak s nim borotsja! !! !! !!