худеем...

12:23 26-10-2011 / евгения / тюмень, обратиться

здраствуйте! мне 21 весила 65 два года назад родила и стала набирать очень быстро сейчас у меня 90 кг не могу справлятся со своим весом. хотела бы узнать есть ли побочное действие от лекарства КЛЕНБУТЕРОЛ несет ли он какой небудь вред?

Ответы

# 23:25 26-11-2011 Консультант дие…, обратиться
я 10 лет являюсь консультантом Санкт-Петербургской школы диетологии «Снижаем вес правильно». Для жителей Санкт-Петербурга Л.А. Смирнова – врач-диетолог, проводит бесплатные консультации по функциональному питанию, для жителей других городов консультации в скайпе: bio-plazma. Есть телефон горячей линии! Прочтите интервью редактору газеты «Лечебные письма» Как похудеть без вреда для здоровья (Справой стороны сайта). Сайт: http://www.dieta-kak-pohudet.ru/ Это самая популярная школа Санкт-Петербурга. Худеют все! Никаких голодовок!