худеем...

17:20 26-10-2011 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте!
очень хотелось бы похудеть, но не знаю, как лучше это сделать. мне 25 лет, рост 162, вес 60. хочу похудеть минимум на 5кг, а в идеале на 10. всю свою жизнь была худая, и даже страдала от этого. но после рождения ребенка все резко изменилось. и не сказала бы, что я многог ей. ем всего раз-два в день, и то по чуть-чуть.

Ответы

# 23:22 26-11-2011 Консультант дие…, обратиться
Катерина…,
я 10 лет являюсь консультантом Санкт-Петербургской школы диетологии «Снижаем вес правильно». Для жителей Санкт-Петербурга Л.А. Смирнова – врач-диетолог, проводит бесплатные консультации по функциональному питанию, для жителей других городов консультации в скайпе: bio-plazma. Есть телефон горячей линии! Прочтите интервью редактору газеты «Лечебные письма» Как похудеть без вреда для здоровья (Справой стороны сайта). Сайт: http://www.dieta-kak-pohudet.ru/ Это самая популярная школа Санкт-Петербурга. Худеют все! Никаких голодовок!