худеем...

11:16 15-05-2002 / Лариса, обратиться

Расскажите, пожалуйста, кто- нибудь слышал об анализе крови по которому составляют индивидуальную диету? Где это можно сделать? Сколько стоит? И вообще кто- нибудь делал это? Помогло?

Ответы

# 13:55 15-05-2002 Даша, обратиться
www. gemocod. ru
# 13:57 15-05-2002 Евгений,, обратиться
ЛАРИСА! Вам вообще все это делать и тратить свои деньги не извесно на что когда есть более изысканный метод чтобы похудеть который уже сушествует более 20 лет в 54 странах мира. Если это заинтересовало то звоните(095)8- 910- 476- 41- 92 помогу. Желаю Удачи. ЕВГЕНИЙ.
# 10:51 17-05-2002 Людмила, обратиться
В этом вопросе больше мистификации и попытки создать сенсацию, ажиотаж. Давно известно и успешно применяется индивидуальное меню, построенное с учетом группы крови, хотя только сегодня об этом заговорили как о новости. Вы можете сами построить себе рацион по этой методике (с учетом реалий Вашей жизни), не прибегая к дорогостоящим исследованиям и не вызывая у себя невротических реакций, связанных с попыткой строго следовать предписаниям.