худеем...

14:28 21-05-2002 / Ира, обратиться

Скажите пожалуйста, при росте 1 м 62 см - вес 53 кг - это норма? Или же, все- таки, многовато?

Ответы

# 15:13 21-05-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
У Вас нормальный вес.
# 16:41 21-05-2002 Людмила, обратиться
По грубой прикидке - Ваш вес в норме. Более точно можно сказать, установив Вашу конституцию. Но похоже, Вы не довольны собой. Лучше ориентироваться не на показатели веса (которые в течение суток колеблются весьма значительно), а на фактическое кол- во и распределение жировых отложений.
# 20:38 21-05-2002 Владислав…, обратиться
Уважаемая Ирина!
Чтобя точно ответить на интересующий Вас вопрос Я должен знать Ваш возраст. Если Вам до 50 лет и Ваша конституция_мелкие кости, То это Ваш физиологический вес. Если возникнут другие вопросы , связанные с весом , то можете связаться со мной через Е- mail krevad@mail. ru
# 08:17 22-05-2002 Ира, обратиться
Подскажите, как можно определить конституцию тела? А также распределение жировых отложений?
Мне 27 лет, не рожала. Интересно, есть ли у меня склонность к полноте?
# 09:11 22-05-2002 Людмила, обратиться
Вашу конституцию быстрее и качественнее может определить специалист в любом фитнес- центре или клинике пластической хирургии. Не доверяйте заочным (виртуальным) консультациям или тестам- опросникам.